[align=center][i][quote][size=10]Личные записи Аманды Воксфорд. 1998 год. 15 марта.

«Mama Mia! Да. Сегодня самый желанный день во всей моей жизни. Столько лет я училась не покладая рук, и теперь судьба предоставила мне шанс. Я еду в Pas en Avant! Академия танца, академия лучших танцоров. Моей радости нет предела, в спешке собирая вещи, я все продолжаю прокручивать строчки из письма, которое мне пришло, со словами одобрения. Я до сих пор шокирована, я до сих пор не верю в это. У меня паранойя, нужно выпить успокоительное, а то я не смогу показать себя, не смогу выполнить ни одного качественного движения. Пью успокоительное и размышляю, какая она эта академия в близи? Какие там люди... Надеюсь, меня не выкинут с первого же курса, тем более факультет бальных танцев, я по большей части уверена, на этот факультет претендует около миллиона людей, надо же, а попадут только 20-25 человек. Ужас, на меня накатывает меланхолия, а что если я не попаду. Хоть одно успокаивает, отборочный тур я прошла! Миллион из него, пятьсот, из пятиста 250...и так далее. Господи, пожелай мне удачи...»[/quote]
[quote]Франция. Париж. наши дни.

«Академия Pas en Avant. Большое строение, не выглядящее, как старое, выстроенное из серого кирпича и состоящее из одного масштабного здания и маленькой пристройки. Вокруг академии расположен чудеснейший сад; также все необходимое в виде специальной площадки для баттлов, где так же и развлекаются студенты, а иногда в тайне учителей, решают споры и разногласия не драками, а танцами. Все это представляет собой некий двор. Академия для того и создана, чтобы открыть талант в юной душе и как следует его развить. 
Внутри Pas en Avant все обустроено не шикарно, но по-современному уютно; кабинеты, классы, танцевальные залы, столовая и другие помещения, комнаты, в которых появляются и уходят старые и новые лица.
Пройдем дальше и коснемся вопроса, а кто же создатель сего замысла, под название Академия танца - Pas en Avant? Думаете, старый миллиардер, которому просто нечего было делать? Как ни престранно вы промахнетесь с ответом. Давно, где-то в 1897 году, брат и сестра [укроем от любопытных лиц имена и фамилии этих людей] естественно французы, решили, от чего не знает никто, может в голову просто взбрело, может, они давно это планировали. Но в итоге у них вышло выкупить здание, и по сей день являющееся академией танца. Создатели академии уточним, были людьми не богатыми, да и лет им было по 30, но отличало от серой массы людей их одно. Те являлись искусными танцорами... Думаю, историю создание Pas en Avant мы раскрыли. Перейдем к следующему пункту, кто сейчас руководит академией? Совершенно точно, скажем - никто. Академия содержится на финансах - исключительно государства, ля Франция.
Вопрос третий, как идет отбор в академию? Ведь берут не всех. И то верно, в последние годы Pas en Avant сильно прославилась, и кого попало, с улицы не возьмут и не научат танцевать, теперь в академию отправляются на обучение лишь люди с талантом или же люди умеющие танцевать.
Вопрос номер четыре. А, что это появился за класс? Ну, в общем, не класс, а группа. Это, как говориться - для виg[группа F] Набор в группу определяется, во-первых, по победам состязаниях - баттлах, во - вторых нужно иметь стержень, желание...
Еще вопрос можно? Дерзай... А конкурс? Что за конкурс? И опять недочет, конкурс-это у детей в детском саду. У нас это можно назвать мего - баттл. Даже зрители есть. А так, как для этого нужен стимул. Не напрягаться ли, только ради статуса-дэнс-гуру?Нет, нет...желанный подарок готов-деньги. Большой чек, на кругленькую сумму. Что уже загорелись глаза? Ну же скорей, подавай заявку и дерзай. Возможно, ты станешь танцевальным - мастером, кто знает...
Вот теперь мы окончим рассказ о нашей любимой академии, все остальное за вами»[/size][/quote]
.[/i][/align]
[align=right][i]копированию не подлежит. сюжет by charly.[/i][/align]